田中バドミントンクラブ広島

にこにこ・楽しく・笑顔で・バドミントンを楽しもう

2024年度 第1回 中・高 交流・練成会 参加者

2024年度 第1回 中・高 交流・練成会参加者

 

主 催   田中バドミントンクラブ広島

期 日   令和6年6月30日(日)9:00~17:00

会 場   とよひらウイング(豊平総合体育館)

      〒731-1712

      広島県山県郡北広島町都志見12609

 

シャトル  主催者負担で行います。種類については、当日のお楽しみです。

      ヒント:僕の好きなシャトルを選んでおります。

 

参加者名簿ご確認願います。

 

  氏名 ふりがな 学年 性別 希望クラス 戦績    
1 末政 天宙 すえまさ てんちゅ 中3 県選手権大会出場
(市大会2位)
三和 SS
2 川  漣 よしかわ れん 中3 市選手権大会出場 三和 DS
3 勝本  誠 かつもと まこと 中3 市選手権大会出場 三和 DS
4 桒田 海聖 くわだ かいせい 中3 市選手権大会出場 三和 DS
5 福永 陽生 ふくなが はるき 中3 市選手権大会出場 三和 DS
6 梅田 亜美香 うめだ あみか 中3 市選手権大会出場 井口 DS
7 濱田 遥 はまだ はるか 中3 市選手権大会出場 井口 DS
8 田村 美咲 たむら みさき 中3 市選手権大会出場 井口 DS
9 近藤 明 こんどう あかり 中3 市選手権大会出場 井口 DS
10 小樋 結菜 こひ ゆいな 中2 市選手権大会出場 井口 SA
11 中山 柚菜 なかやま ゆな 中2 なし 井口 SA
12 柴田 大地 しばた だいち 中3 令和6年度市大会4位 五日市南 DS
13 寺戸 健祐 てらど けんすけ 中3 令和6年度市大会4位 五日市南 DS
14 山﨑 脩平 やまさき しゅうへい 中3 令和6年度市大会ベスト8 五日市南 DS
15 久保木 輝 くぼき ひかる 中1 令和6年度市大会ベスト8 五日市南 DS
16 稲冨 寿飛 いなとみ ひさと 中2 なし 五日市南 DA
17 松本 康汰 まつもと こうた 中2 なし 五日市南 DA
18 後野 蓮次郎 うしろの れんじろう 中2 なし 五日市南 DA
19 大谷 秀斗 おおたに ひでと 中2 なし 五日市南 DA
20 矢元 正輝 やもと まさき 中2 なし 五日市南 DA
21 高瀨 詠太 たかせ えいた 中2 なし 五日市南 DA
22 佐々木 彰斗 ささき あきと 中1 令和6年度市大会ベスト16 五日市南 SS
23 戸田 奏楽 とだ そら 中1 なし 五日市南 SA
24 橋田 智輝 はしだ ともき 中2 なし 五日市南 SA
25 関根 瑠一 せきね るい 中1 なし 五日市南 SA
26 大木戸 亮介 おおきど りょうすけ 中2 なし 五日市南 SA
27 比良 蓮斗 ひら れんと 中3 令和6年度区大会ベスト8 五日市南 SA
28 遠藤 優大 えんどう ゆうだい 中3 ④ダブルスS 選手権市大会3位 瀬野 DS
29 藤本 琉翔 ふじもと るいと 中3 ④ダブルスS 選手権市大会3位 瀬野 DS
30 小馬場 暖真 こばんば はるま 中3 ①シングルスS 選手権市大会ベスト8 瀬野 SS
31 藤本 桜翔 ふじもと さくと 中1 ②シングルスA なし 瀬野 SA
32 井隈 慧以太 いくま けいた 中2 区2位 市大会出場 五日市 SS
33 笠原 斗真 かさはら とうま 中2 市選手権大会出場 五日市 SS
34 片山 漣人 かたやま れんと 中2 なし 五日市 SA
35 大内 勇樹 おおうち ゆうき 中3 市選手権大会出場 五日市 DA
36 岸本 康介 きしもと こうすけ 中3 市選手権大会出場 五日市 DA
37 織掛 一耀 おりかけ かずき 中2 なし 五日市 DA
38 竹森 聖悟 たけもり せいご 中2 なし 五日市 DA
39 井ノ口 柊羽 いのくち しゅう 中2 なし 五日市 DA
40 重松 陽凪汰 しげまつ ひなた 中3 なし 五日市 DA
41 仙谷 優衣
せんたに ゆい
中3 西佐伯区2位市大会出場 五日市 DA
42 黒木 菜那 くろき なな 中3 西佐伯区2位市大会出場 五日市 DA
43 藤田 優奈 ふじた ゆな 中3 市選手権大会出場 五日市 DA
44 中本 優香 なかもと ゆうか 中3 市選手権大会出場 五日市 DA
45 田中 翔眞 たなか しょうま 中1 区大会出場 田中 DA
46 小林 奏空 こばやし そら 中1 区大会出場 田中 DA
47 平岡 鉄兵 ひらおか てっぺい 中2 選手権市大会ベスト8 田中 DS
48 岩井 悠真 いわい ゆうま 中2 選手権市大会ベスト8 田中 DS
49 脇 海音 わき あまね 中2 市選手権大会出場 SS
50 倉崎 星奈 くらさき せな 中1   県大会出場 さくらBC SS
51 井川 早人 いがわ はやと 高1 高校県大会出場 工大高 SS
52 濱本 迅和 はまもと はやと 高1 なし 工大高 SA
53 明代 みゆき みょうたい みゆき 小6     田中 D
54 新谷 彩佳 しんたに あやか 小6     田中 D
55 竹中 颯志朗 たけなか そうしろう 小5   県ダブルス1位 田中 D
56 立木 一汰 たちき いった 小5   県ダブルス1位 田中 D

 

*参加者名簿です。関係者の方確認願います。

*クラスについては、調整中です。

*中・高校生で募集しましたが、模試やテスト週間と重なるところが多く、

 高校生の参加は2人です。ご了承ください。

*交流会、当日参加できない場合の生徒さんがいて、変りが見つからない場合は、

 小久保先生(三和)川本先生(五日市南)長門先生(田中BC)

 井川先生(田中BC)に、お手伝いいただきます。

*4人小学生がエントリーしております。

 人数に達しておりませんので、エントリー可でお願いしたいと思います。

 よろしくお願いいたします。

*練成会は、先生方、保護者の方、参加選手のご協力で、

 いいものにしたいと思います。

 ご協力お願いいたします。

 全体のことは、田中(信)、進行の方は、田中妃呂美先生(田中BC広島)に、

 お聞きいただけると、ありがたいです。

 よろしくお願いいたします。

 

*締め切りは過ぎていますが、若干空きがありますので、

 今週中であれば、調整・対応いたします。

 

 お問い合わせは、nobuo_nobuo1977@yahoo.co.jp

 田中信雄までお願いいたします。

 

田中信雄